Акции

Скидка на комплексное отбеливание ZOOM 4 c длительным результатом
Запиши ребёнка к стоматологу и получи скидку 15% на приём у взрослого стоматолога
При условии, если ребёнок впервые в клинике
Приведи друга и получи на счет 500₽
-50% скидка другу на консультацию стоматолога
Скидка -10% на услуги детям из многодетных семей
* Кроме приема врача-анестезиолога
Бонусная программа для постоянных пациентов
В клинике действует бонусная программа: накапливайте баллы при каждом визите и оплачивайте ими часть услуг
Постоянные скидки для людей с ограниченными возможностями
Скидка 7% на все услуги
*кроме услуг по анестезиологии

Что говорят наши пациенты

1000+ отзывов
на независимых площадках
5+ площадок
с реальными отзывами
Средний рейтинг 5.0
на площадках

Хочу выразить огромную благодарность детскому стоматологу Файзуллиной Э. Р., анестезиологу Латкину С. В. и команде ассистентов и специалистов, которые проводили лечение в наркозе моему сыну. Обратились к Файзуллиной Э. Р. на осмотр с 4-летним сыном. Решили, что будем лечить зубы в наркозе, так как очень большой объем поражения и ребёнок очень активный. Составили план лечения и назначили день для проведения. До дня проведения лечения кураторы постоянно на связи, присылали видео, памятки о том, как все будет проходить. Благодаря этому я, как мама, еще больше успокоилась по поводу введения в наркоз. Затем мы сдали все необходимые анализы​ и отправили анестезиологу. Накануне с нами связался Латкин С. В., все рассказал, дал четкие рекомендации. В день проведения лечения нас встретил куратор и проводил в послеоперационную палату, где врачи ответили на все волнующие вопросы. Уходил в сон ребёнок у меня на руках. Он даже ничего и не понял. Все было дружелюбно, аккуратно, с чутким подходом к маленькому пациенту. Во время лечения врач был на связи, звонила из операционной и рассказывала этапы лечения и как все проходит. За 4 часа нам вылечили больше 9 зубов, установили 5 коронок, удалили зуб и сделали профчистку. От наркоза сын отошел быстро, через час уже бегал. Ни дня он не жаловался на боль или дискомфорт во рту. Честно говоря, я в шоке! Спасибо Вам за золотые руки, чуткое отношение, профессионализм. Наше непростое лечение прошло очень комфортно. Советую на 100%.

Был здесь на приеме по удалению зубов мудрости, время поджимало, нужно было ехать в командировку г.Москва. Врач: Буров Константин Дмитриевич, вырвал два зуба быстро и легко, даже крови почти не было. Узнав о том, что я не могу посетить врача в г.Ярославль, Константин Дмитриевич предложил обратиться к коллеге в г.Москва и сам предупредил врача, что я приеду. На следующий день после удаления мне позвонили из клиники, уточнили, как самочувствие и дали контактные данные клиники в г.Москва. Это верх клиентоориентированности, эмпатии. Переживал насчет визита и последствий, но на приеме не чувствовал боли, врач комментировал каждое свое действие. Сейчас второй день, чувствую себя хорошо. Профессионалы своего дела, цена немного ниже рынка, а качество услуг на высоте. Однозначно рекомендую обращаться в эту клинику.

В год и 10 месяцев лечили ребёнку зубки под наркозом у детского стоматолога — очень переживали, но всё прошло спокойно и намного легче, чем мы ожидали. Врач (Бардина Анна Владимировна) сразу расположила ребенка к себе, а нам всё объяснила простыми словами и постоянно была на связи.

Особенно понравилось очень внимательное и бережное отношение к ребёнку и родителям, без давления и “страшилок”.
Латкин Святослав Васильевич подробно рассказал нам как будет проходить наркоз и восстановление (изначально интернет нас запугал страшилками о наркозе для малышей). Но поговорив со Святославом Васильевичем все страхи и сомнения сошли на «нет».
Особенно понравились чёткие рекомендации после наркоза и по уходу за зубами, всё расписали по шагам.
В клинике чисто, спокойно, умеют работать с маленькими детьми.

Мы очень благодарны врачу за профессионализм и спокойствие — теперь точно знаем, что даже такое лечение в раннем возрасте может пройти безопасно и комфортно. Большое спасибо)

Почти закончилась моя полугодовая история, посвященная эстетике зубов и можно уже поделиться впечатлением. Решила я » короновать» все зубы, чтобы сохранить, раз уже не получится приумножить ввиду прожитых лет, долго думала и остановила свой выбор на стоматологии » КИТ» в лице её основателя и вдохновителя Королева Андрея Игоревича, потомственного стоматолога и талантливого доктора. Сразу скажу, что выбор оказался правильным: в клинике приятно находиться, чисто, красиво, как дома! Администраторы общались корректно,всегда ставили в лист ожидания, если очередь на лечение слишком расстянулась и, о чудо, всегда находились » окошечки» с более ранним посещением доктора. Все вопросы здесь изначально решаются с опорой на КТ всех зубов и черепа, а затем других дополнительных исследований, если они необходимы и только после составляется план лечения и, что очень важно, определяется предварительная стоимость, которая в целом остаётся итоговой в конце. Я прислушалась к мнению доктора Королева и сначала отправилась на ортодонтию к доктору Буровой В. М на установку брекетов на короткий срок для подготовки к протезированию. Рекомендую, опыт интересный, но для терпеливых. Затем было назначено лечение проблемных зубов, под контролем микроскопа при санации каналов. Доктору Шимановой С. М в этом нет равных, профессионал с большой буквы. Имплантация зуба, которая тоже мне понадобилась и о которой я даже боялась помыслить, прошла практически незаметно и безболезненно, т.к доктор Буров К.Д провел предварительную подготовительную работу на компьютере в специальной программе- системе и подобрал идеально подходящий под мою кость имплант, а далее, дело техники: готовиться физический шаблон и по нему умелые руки хирурга быстро и безболезненно установили имплант в нужном месте и под нужным по прикусу углом. И вот, наконец, я дошла до цели: протезирование у Королева А. И — коронки и виниры были установлены на обе челюсти за 3 недели: у клиники своя техническая лаборатория и вся подготовка проходит в программе с 3- х мерным изображением челюсти через сканирование, никаких слепков и прочих привычных примерок и переделок. Андрей Игоревич спокойно, быстро, деликатно работает с клиентом, возникает полное доверие к его МАСТЕРСТВУ и волшебству его творчества, и там, где он советует потерпеть боль, чтобы понимать границы чувствительности зуба, — сомнений нет, что так будет лучше для конечной цели. Все получилось красиво, надеюсь, что и через 10 лет моя улыбка будет меня радовать! Как итог, хочу поблагодарить всех докторов, ставших родными и близкими за этот срок, причастных к моему лечению: Бурову В.М, Бурова К.Д, Шиманову С.М, гигиенистов Шакурину Н.В и Рыкову А.Н и, конечно, Королева Андрея Игоревича, который собрал и вырастил в своей клинике профессионалов, постоянно повышающих свои знания и, главное, неравнодушных, искренних людей, настоящую команду! Рекомендую клинику » КИТ», думаю, чтов целом по стране равных им найдется не много и это не преувеличение! Благодарю сердечно клинику за помощь и профессионализм!

Я очень доволен визитом в эту стоматологию! Всё было организовано на высшем уровне — начиная от доброжелательного приема на ресепшене и заканчивая профессиональной работой стоматологов. Лечение прошло безболезненно, использовались современные материалы и технологии. Персонал внимательный, объясняет каждое действие и заботится о комфорте пациента. В целом, впечатления только положительные, и я могу рекомендовать эту клинику всем, кто ищет качественное и надежное стоматологическое обслуживание. Всё на высшем уровне, выше всех похвал!

Захотелось оставить отзыв о данном месте , так как до 27.10.25. Никогда, к сожалению для меня, не посещал стоматологии, только в далеком детстве и юношестве для того, чтобы поставить пломбы, было это в государственных учреждениях, благодаря им страх стоматолога и появился. Недавно безумно сильно заболел зуб, спросив совета друзей, в какую стоматологию лучше обратиться за качественной помощью,получил ответ «стоматология Кит». Записавшись и придя в данное место, был очень приятно удивлен, на сколько качество стоматологических услуг и сервиса шагнуло вперед, начиная от встречи с девушками администраторами и заканчивая составлением полного плана с врачом лечения всей полости рта и доведение ее до идеального состояния. Отдельно отмечу врача Мамедова Лейла, грамотный специалист в своей сфере, четкое понимание, что надо делать, понятное и доходчивое объяснение и описание ситуации по вашей проблеме и по зубам в целом! После посещения этого место, как бы смешно это не звучало, но захотелось придти сюда снова, тем более, когда врач указал на проблемы, которые требуют незамедлительного лечения. Так что, план лечения составлен и уже жду, когда приду в Кит снова.

Проходил лечение у Петрожицкая Валерия Олеговна😊 Нашел данного специалиста через портал «ПроДокторов» и выбрал по отзывам. Впечатление осталось самое положительное, все манипуляции доктор старалась выполнить очень аккуратно. На мой взгляд, Замечательный специалист. Информацию доктор старалась донести простым языком и ответила абсолютно на все вопросы, которые меня интересовали. При необходимости я буду обращаться к Валерии Олеговне, а также, думаю, что мог бы порекомендовать данного врача другим людям.😊

Хочу выразить огромную благодарность детскому стоматологу Файзуллиной Э. Р., анестезиологу Латкину С. В. и команде ассистентов и специалистов, которые проводили лечение в наркозе моему сыну. Обратились к Файзуллиной Э. Р. на осмотр с 4-летним сыном. Решили, что будем лечить зубы в наркозе, так как очень большой объем поражения и ребёнок очень активный. Составили план лечения и назначили день для проведения. До дня проведения лечения кураторы постоянно на связи, присылали видео, памятки о том, как все будет проходить. Благодаря этому я, как мама, еще больше успокоилась по поводу введения в наркоз. Затем мы сдали все необходимые анализы и отправили анестезиологу. Накануне с нами связался Латкин С. В., все рассказал, дал четкие рекомендации. В день проведения лечения нас встретил куратор и проводил в послеоперационную палату, где врачи ответили на все волнующие вопросы. Уходил в сон ребёнок у меня на руках. Он даже ничего и не понял. Все было дружелюбно, аккуратно, с чутким подходом к маленькому пациенту. Во время лечения врач был на связи, звонила из операционной и рассказывала этапы лечения и как все проходит. За 4 часа нам вылечили больше 9 зубов, установили 5 коронок, удалили зуб и сделали профчистку. От наркоза сын отошел быстро, через час уже бегал. Ни дня он не жаловался на боль или дискомфорт во рту. Честно говоря, я в шоке! Спасибо Вам за золотые руки, чуткое отношение, профессионализм. Наше непростое лечение прошло очень комфортно. Советую на 100%.

В стоматологической клинике «Кит» я проходила ортодонтическое лечение у врача Буровой В. М. в течение примерно 1 года.

С первого визита сложилось очень положительное впечатление: в клинике чисто, светло, уютно, чувствуется современный подход и внимание к деталям. Атмосфера спокойная, располагающая, нет ощущения суеты или напряжения, что для меня было особенно важно. Администраторы всегда вежливые, доброжелательные и внимательные, заранее напоминают о приёмах, помогают с записью и отвечают на все организационные вопросы. Приёмы начинались вовремя, без длительного ожидания, что говорит о хорошей организации работы. За время ортодонтического лечения мне довелось посетить нескольких врачей разных специальностей. Отдельно хочу отметить общее отношение к пациентам — уважительное, спокойное и заботливое. Здесь действительно создают условия, при которых лечение проходит максимально комфортно, даже если оно длительное и требует регулярных визитов. В целом клиника оставила исключительно положительные впечатления. Видно, что здесь ценят пациентов, качество лечения и репутацию. С уверенностью могу рекомендовать эту клинику тем, кто ищет надёжное место с профессиональным подходом и приятной атмосферой.

Я обратилась в клинику за терапевтическим лечением и попала к Поповой В. С., и ни разу не пожалела. В кратчайшие сроки пролечили все зубы.

Виктория Сергеевна — доброжелательный и бережный доктор. Вежлива ко всем пациентам. Ответила на все интересующие меня вопросы. Прекрасный доктор. Рекомендую каждому посетить стоматологический центр «Кит». В нём ответственный и вежливый персонал. Каждый раз встречают с улыбкой девушки на ресепшен.

Отзыв о докторе Петрожицкая В. О. Мне 41. Обратился по ДМС, на первом приеме составили план санации полости рта. Пишу отзыв, пройдя треть. Кариес​ вылечен (порядка 6-ти приемов по 2 часа), все без осложнений и 100% без боли. Ортодонтию​ только начал, вот здесь более неприятные и болезненные процедуры. Полагаю, без этого никак. Первый же «корень» после удаления заставил на третий день обратиться экстренно в эту же клинику, принял другой доктор. Приняли и решили проблему в этот же день.

Фотопротокол, плюс демонстрация проделанной работы. Работает с микроскопом, тем самым вселяет уверенность, что ничего не останется незамеченным.

Отзыв о докторе Бардиной А. В. Были на приёме с дочерью Софией. Проводили лечение глубокого кариеса​. Профессионалы высокого уровня, грамотное лечение с соблюдением полной технологии. Обращаемся уже не первый раз. Лечим зубы в этой клинике всем детям. Очень довольны результатом лечения, не видно пломбы абсолютно, как новый зубик, очень красиво. Нравится в этой клинике абсолютно всё: начиная от отношения (клиентоориентированность супер, хочется приходить снова и снова), обстановки (чисто, красиво) и оснащения до лучшего результата в нашем городе. Есть опыт лечения в других клиниках, очень жалеем, что только сейчас пришли в стоматологию​ «Кит».

Внимательный подход, профессионализм чувствуется во всём.

Шикарная стоматология. Чисто, красиво, уютно, прохладно. На входе лежат бахилы для детей и взрослых. Встречают вежливые администраторы, проводят до кабинета, если необходимо. Обращаются ко всем по имени отчеству, даже к маленьким детям. Огромный спектр услуг. Цена оправданная. Делал профессиональную гигиену полости рта. Врач посмотрела все зубы, посоветовала зубную пасту, зубную щетку. Очень понравилось в стоматологии. Особенно в сравнение с бесплатными — просто шикарно. Спасибо персоналу и врачам!

Посетила профессиональную чистку у доктора Рыкиной А.Н. Профессионал своего дела, работа выполнена чётко, быстро, безболезненно, проконсультировала в дальнейших действиях. Приятный доброжелательный подход, как конкретного доктора, так и всей команды центра! Благодарю за прекрасную работу!

Очень уютная клиника! Отзывчивый персонал, быстрая запись. А Валерия Олеговна Петрожицкая волшебный специалист. Работает очень аккуратно, безболезненно, всегда проговаривает, что делает? Прекрасный хирург!

Удаляла 3 зуба мудрости у Валерии Олеговны. Профессионал своего дела. Все очень быстро и безболезненно. Дала четкие рекомендации. Советую данного доктора.
Персонал в клинике приветливый. Все подскажут и помогут.

30.05.2024 г. проводили лечение зубов во сне ребенку 2 года. Всё прошло хорошо, благодарим врача Баранову Д. Н., анестезиолога Латкина С. В. и всю команду стоматологии, за профессионализм и чуткий подход к ребенку. Так же благодарим за созданную атмосферу в клинике, нам и сыну было комфортно находиться у вас) Лечить зубки только в КИТ

Супер понравилось, впервые в стоматологической клирике в Ярославле и так повезло! Сделали быстро, качественно. У меня кариес, так что лечение отличное было. Девушке на ресепшене очень милый. Советую, не бойтесь .

Чудсная стоматология! Приветливый, отзывчичый персонал, здесь очень приятно находиться! Классный дизайн! Ну и конечно же лечение. Сюда вожу свою маленькую дочь к доктору Барановой Д.Н. — очень терпеливая, все понятно рассказывет, лечение и гигиена прошли быстро.
Ну и бонусы с жетонами для детей — это конечно топовая тоже идея!
Рекомендую!

Очень нравится отношение к пациентам! И на ресепшн девушки всегда все подскажут и помогут, и доктор внимательная, дочке 6 лет, с удовольствием лечится у Дарьи Николаевны, спокойно сидит и не переживает. Спасибо вам!

Хорошая клиника, приятный персонал и дружелюбная атмосфера. Врач Шиманова Светлана грамотный специалист, держит в курсе процесса лечения, все доходчиво объясняет

Отличная клиника, в которой доверяю каждому специалисту. Очень долго искала ортодонта, которому могла доверить лечение и нашла здесь.
Только что прошла проф. гигиену У Валерии Витальевны. Быстро, безболезненно и очень качественно.

Стоматология Кит — впечатления только положительные, отзывчивый персонал, приятная атмосфера, врач Бардина А.В. ребенка расположила к себе, всё сделала, что нужно. Обязательно придем ещё!

Посещаем клинику всей семьёй уже 3 года, очень квалифицированные специалисты, всегда предложат несколько вариантов по лечению. 2 раза столкнулась с проблемными зубами, но врачам удалось из спасти ⭐️Радости нет предела. Всем рекомендую лечение в данной клинике. Кстати, цены очень доступные и приятные

Качественное обслуживание, прекрасный сервис. Лечение зубов у Шорниковой Надежды Адольфовны очень понравилось. Аккуратное и внимательное отношение к пациенту, очень комфортное лечение.

Отличная клиника. Посещаю несколько лет. Внимательный персонал, вежливые и заботливые врачи. Отдельная благодарность Ереминой Марии Александровна за проделанную работу.

Замечательная клиника!
Приехала из другого города,подобрали удобную дату и время!
Сделали все быстро и максимально безболезненно,дали подробные рекомендации

Замечательная клиника! Весь персонал очень обходителен и вежлив. Отдельное спасибо хочется сказать Марии Александровне — потрясающий врач!!! Добрая, жизнерадостная, самое главное качественно выполняет свою работу!!!

Отличная клиника,ребенку очень нравится,персонал внимательный и вежливый. Врач Файзуллина Эльвира Равильевна,отличный врач ,с детьми очень хорошо работает

Очень хорошая клиника, видно, что все сделано для людей, каждая деталь продумана, при этом цена адекватная на процедуры. Ходим с ребенком, идеальный подход.

Прекрасная стоматология, очень вежливый персонал, проконсультирую и ответят на все вопросы, сама стоматология чистая, приятная. Отдельное спасибо хочется сказать доктору Барановой Д.Н и анестезиологу Латкину С.В, лечили зубы под наркозом маленькому ребенку, нас обо всем проконсультировали, все рассказали и подсказали, прошло все идеально, хотя мы очень переживали. Однозначно рекомендую данную стоматологию, до этого посещали другую известную детскую стоматологию, поэтому есть с чем сравнить, не разу не пожалели что выбрали стоматологию Кит.

Посетили детскую стоматологию.
Всем очень довольны.
Во-первых, очень спокойный, приятный и компетентный доктор.
Во-вторых, шикарные условия для ребенка как в зоне ожидания, так и в кабинете. В кресле лежал и смотрел мультики.
Анестезия и лечение кариеса в 6 лет было у нас впервые в жизни. Ребенок ни разу не пикнул, все прошло комфортно.
Спасибо большое!

Приветливый и вежливый персонал, чисто и уютно. Благодарность стоматологу Поповой Виктории Сергеевне, аккуратная, спокойная, внимательная, слушает и слышит своего пациента. Рекомендую))

Отличная клиника. Врачи — профессионалы своего дела. Делают всё быстро и безболезненно. Всегда поддержат на приеме, если есть волнения. Все грамотно объяснят и проведут нужное лечение.

Огромная благодарность врачу гигиенисту Рыковой А.Н., очень чуткий специалист, всё рассказала, объяснила, во время всей процедуры интереосвалась моим самочувствием. Также выражаю благодарность врачу Мамедовой Л.О. вылечила мне зуб. У каждого врача индивидуальный подход к пациенту, что очень радует.

Удаляли дочке молочный зуб. Он еще не качался, но из-за постоянных воспалений решили удалить. Доктор Буров К.Д. и его ассистент — настоящие профессионалы. Ребенку во время приема рассказывали обо всех манипуляциях, анестезию сделали быстро и не больно, зуб удалили также максимально быстро, заговорив дочку. На протяжении всего приема чувствовалось доброе, уважительное и заботливое отношение. У дочки не осталось негативных впечатлений и страха. На следующий день позвонили узнать как самочувствие.
Сама уже побывала на проф гигиене у Рыковой А.Н. Также только хорошие впечатления. Записалась теперь на лечение.
Однозначно рекомендую данную клинику для посещения.
Теперь это наша семейная стоматология.

Клинический опыт и профессионализм Мамедовой Лейлы Османовны подтверждаются ее успешной практикой, а также положительными отзывами ее пациентов. Она проявляет заботу и внимание к каждому случаю, что делает ее надежным выбором для всех, кто ищет качественное стоматологическое обслуживание.

Забота о пациентах — Мамедова Лейла Османовна известна своим профессионализмом и заботой о пациентах. Она стремится обеспечить комфорт и безопасность каждому пациенту, что делает ее популярным выбором среди людей, ищущих высококачественное стоматологическое лечение.

Заключение
Мамедова Лейла Османовна — высококвалифицированный стоматолог, чьи профессиональные навыки и забота о пациентах делают ее отличным выбором для всех, кто ищет качественное стоматологическое обслуживание.

Замечательный врач Шорникова Надежда Адольфовна, очень старательная, специалист своего дела и чуткая помощница, вежливые ,приветливые администраторы,очень чисто и уютно.

Замечательная клиника,светлая,уютная.Большое спасибо за комфортное обслуживание,удвоение зуба у ребенка прошло максимально безболезненно,получил подарок после процедуры,обязательно придем еще ??

Возник вопрос: удаление зуба. Очень деликатный и требующий опытного специалиста. Обратился к друзьям, многие посоветовали данную клинику, что уже говорит о том, что она завоевала доверие многих. Пришел лично записаться, заодно посмотреть все. На ресепшене меня подробно проконсультировали и записали. Настал день Х, переживал даже немного. Врач у меня был церпицкий Михаил Игоревич, прием прошел очень быстро, безболезненно, комфортно. Врач доступным языком объяснял, что делает и что происходит. Зуб быстро удалили, записали на осмотр, что немало важно. Ведь любые вмешательства должен проверять доктор. Из всего вышесказанного хочется сделать вывод, что Михаил Игоревич — профессионал своего дела, к которому можно доверить свою судьбу) очень понравилась клиника, обязательно вернусь, но уже на лечение

Пришли на консультацию для лечения зубов ребёнка под седацией, всё хорошо посмотрели, назначили лечение, объяснили всё и ответили на вопросы. Очень красивая клиника, есть игровая зона для деток и небольшой подарочек после приёма оставил у ребёнка хорошие впечатления. ! Рекомендую, и цены ниже чем в других

Очень нравится клиника. Все очень приветливые и доброжелательные. У врачей всегда потрясающая атмосфера с шутками и любимой музыкой. Очень рекомендую!

Была на лечении у Шамановой Светланы Михайловны, понравился чуткий подход к пациенту, грамотное лечение, я осталась очень довольна. Врач позитивная и легкая) Атмосфера в клинике отличная.

Всей семьей проходим лечение и профилактические приемы, очень удобно, записываться в одно время. Качественное лечение, отличные профессионалы, вежливые администраторы. Нам очень нравится!

Виктория Сергеевна Попова быстро и профессионально запломбировала каналы, проконсультировала по поводу дальнейшего лечения. Процедура проходит в доброжелательной обстановке, без боли. Спасибо!

Хожу сюда и сама, и ребенок с удовольствием идет. Все очень доброжелательны и уделяют пациенту максимум времени.
Особенно деткам, всегда готовы поговорить и все объяснить. Спасибо

Удадение зуба мудрости было комфортным и безболезненным. Доктор был внимателен, контролировал состояние, и все подробно объяснил. Рекомендую, клиника замечательная.

Делали реставрацию старой пломбы у Шимановой С.М. Очень профессионально, быстро. Все проговорили до лечения, вопросов никаких не возникло. Также даны рекомендации по восстановлению. Лечением довольна, буду обращаться дальше за помощью☺️

Пора сделать первый шаг
к красивой и здоровой улыбке

Просто заполните форму, мы свяжемся с вами и запишем в удобное время

Приходите к нам за здоровой улыбкой